Это было издевательством: звезда «Спасатели Малибу» отказалась от участия в голливудском фильме

Актриса вспомнила о режиссёрском предательстве

В беседе с The Zoe Report Приянка Чопра призналась, что начало её кинематографической карьеры носило достаточно непростой характер. Актриса призналась, что стала обладательницей роли, преисполненной предрассудков, а режиссёр картины относился к ней не более чем к вещи.

 

Актриса вспоминает, что все происходящие события приходятся примерно на 2002-2003 годы. Перед ней была поставлена задача по исполнению роли женщины-агента под прикрытием, соблазняющей молодого человека. Именно такого рода деятельностью заняты девушки, выполняющие работу под прикрытием. Согласно сюжетной линии, Приянка Чопра была поставлена перед задачей по собственному обнажению в кадре.

В связи с этим у актрисы появилось неотъемлемое желание по надеванию на своё тело как можно большего количества предметов одежды. Но режиссёр заявил, что в кадре должно присутствовать нижнее бельё героини. В противном случае этот фильм не будет пользоваться зрительским спросом.

По словам Приянки Чопры с подобным заявлением режиссёр картины обратился ни к ней самой, а к стилисту, который находился поблизости. Сама Приянка считает подобное обращение крайне бесчеловечным, сделав вывод о том, что её использовали в кадре, как банальную вещицу. В связи с этим актриса сделала вывод о бессмысленности своего творческого вклада в искусство. Через пару дней актриса приняла решение об уходе из проекта и возвращении всех полученных за его участие денежных средств.

Источник: КГ-Портал

Источник фото: соцсети




На эту тему: