«Не называйте их предателями»: звезда «Уральских пельменей» вступилась за покинувших Россию коллег

Шутки в сторону. Бывшая актриса юмористического шоу решила пройтись по теме патриотизма, вызвав неоднозначную реакцию поклонников

Многие пользователи в Сети сильно удивились, когда в блоге Юлии Михалковой обнаружили непривычный для нее контент. Рассуждения на философские темы, весьма откровенные фото – это все привычно для юмористки, а вот сфера политики и гражданской позиции, что-то новенькое. Видимо, артистка решила показать, что она не «глупая барышня», которая не понимает реалии, но как-то перемудрила, чем и вызвала гнев подписчиков.

Откровенные фото и видео больше радуют поклонников артистки. Кадр из видео. 

Все дело в том, что Михалкова написала пост про предательство, в котором четко заявила, что не следует считать предателями тех, кто поменял гражданство или не поддержал действия властей своей страны, чтобы иметь возможность продолжать принимать участие в спортивных мероприятиях и быть в культурной жизни западных стран. Для Михалковой это нормально, такую позицию она не считает предательством.

«Если артист или спортсмен меняет гражданство и при это ругает Родину, оскорбляет соотечественников – это предательство. Не поддерживать и действовать против – разные вещи», - написала артистка в своем блоге.

Стоит отметить, что далеко не все ее подписчики оценили подобные мысли. Кто-то посчитал, что артистка заявила это не от большого ума, другие решили, что Михалкова пытается оправдать коллег, отвернувшихся от России в самый сложный период, поэтому ничуть не лучше тех, кто поспешил уехать и не поддерживает СВО. Сама артистка при этом старается не афишировать личную гражданскую позицию и остается в России, но подобные посты уже начинают вызывать сомнения у общественности. Может, лучше Михалковой вновь вернуться к привычному эротизму и размышлениям на нейтральные темы?

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: