Юлия Михалкова покинула Россию после подозрений в эскорте

Сейчас Михалкова находится за рубежом.

Знаменитой Юлия Михалкова стала благодаря участию в юмористическом шоу «Уральские пельмени», в котором ей по праву принадлежала роль главного секс-символа. Иногда становилось совершенно непонятно, что конкретно служит поводом для столь бурного зрительского рукоплескания - сексуальность актрисы, или же её природный юмористический талант.

После того как Юлия Михалкова приняла решение об уходе из «Уральских пельменей», на неё тут же обрушилась череда пророчеств о скором приближающемся забвении. Но стоит отметить, что у Юлии нашлись силы на доказательство собственной способности к построению индивидуальной карьеры вне популярного юмористического проекта. Правда продолжать собственную карьеру знаменитость решила весьма сомнительным способом, как считают пользователи в Сети

Сейчас Юлия отчасти посвящает себя участию в репетициях и выступлениям на сцене любимого театра. В перерывах между сценическими выходами Юлия Михалкова успевает поучаствовать в фотосъёмках весьма откровенного содержания. Актрисе посчастливилось до сих пор оставаться в весьма привлекательной форме, что даёт ей прекрасную возможность для появлений перед объективами в весьма откровенных нарядах.

Иногда фото Юлии Михалковой приобретают весьма пикантный характер. В связи с этим с некоторых пор знаменитость активно подозревается в оказании эскорт-услуг. Стоит отметить, что подобные людские домыслы Юлия Михалкова предпочитает оставлять без комментариев. Юлия Михалкова старается не обращать никакого внимания на большую часть высказываний интернет-пользователей, поступающих в её адрес.

 

Подобным образом знаменитость отреагировала и на сообщения поклонников, оставленные под недавно опубликованной ею серией свежих зарубежных фотографий. Как стало известно, в настоящее время Юлия Михалкова находится на отдыхе в Турции. Одно из фото демонстрирует наслаждение Юлии Михалковой, расположившейся за одним из ресторанных столиков. Согласно мнению большинства поклонников юмористки, опубликованные свежие фото символизируют о начале новой жизни Михалковой и о том, что благодаря вниманию турецких мужчин, Юлия уже не захочет возвращаться обратно в Россию.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: соцсети




На эту тему: