«Ее не узнать»: что стало с Ириной Пеговой

Ирина Пегова одна из немногих артистов, которую ценят не только за талант и трудолюбие, но и за простоту и открытость. В свои 44 года Ирина не подражает современным трендам, не пытается быть всегда идеальной в кадре, не сидит на строгих диетах. Однако, некоторые ее образы до сих пор смущают россиян.

Актриса сериала «Пищеблок» не обделена красивыми женскими формами, и при любой возможности надевает самые элегантные платья, подчеркивающие ее фигуру. Ее пышное тело стало одной их визитных карточек в мире шоу-бизнеса.

 

Понимая все свои достоинства, Ирина чаще всего и надевает пикантные образы для потехи публики. Ранее актриса решила удивить всех поклонником новым образом. По мнению фанатов, это было самое худшее, что могла надеть артистка.

В своем блоге в социальной Сети, Ирина сделала пару кадров в непривычном образе: широкие джинсы, кроссовки и свободная блузка. К слову, больше всего недоумения у фанатов вызвали джинсы-бананы и кроссовки. Освещение в помещении было тоже не самым удачным, оно еще больше подчеркнуло элегантный возраст певицы и некоторые морщины. Актрису едва можно было узнать.

Скрин из соцсетей. 

Новые фото с молниеносной скоростью разлетелись по Сети. Люди просили Ирину вернуть свой прежний стиль: с платьями, каблуками, и зоной декольте.

«Вам определенно идут больше платья», «Не все, что модно – подходит вам», «Джинсы были лишними», - не умолкали поклонники в Сети.

Сама артистка не обращала внимание на гневные комментарии россиян. Платья и каблуки – это всегда женственно, но невозможно ходить в этом постоянно. В этот раз Ирина Пегова выбрала комфорт, а не красоту. Именно поэтому поклонники не удержали свой пыл и начали обсуждать неудачно подобранный образ актрисы.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: