Госпитализация Киркорова и Николаева: обзор главных звездных тем января

Январь-2023 заставил поволноваться поклонников звезд

Успенская заявила о госпитализации Киркорова

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская сделала заявление о госпитализации Бедроса Киркорова. Ранее, в ряде СМИ появилась информация, что отец российского поп-короля был экстренно эвакуирован, а его состояние охарактеризовали, как средней тяжести. Телеграм-каналы, в частности Mash писали, что у 90-летнего артиста были проблемы с ССС - сбой работы сердца, одышка и отеки. Был поставлен диагноз - ишемическая болезнь со стенокардией.

«Держись, ты нам нужен»: Наташа Королева беспокоится за Игоря Николаева 

На фоне слухов о разводе певицы с художником и стриптизером Сергеем Глушко ее эмоциональный пост, посвященный бывшему мужу, вызвал ажиотаж поклонников

«Эрих Мария Рогозин»: Военные мемуары Дмитрия Рогозина потерпели фиаско в продаже 

Книга Дмитрия Рогозина «На западном фронте Бес перемен» провалилась в продаже. В одном из самых крупных сетевых книжных магазинов за два месяца продано всего около 100 штук при тираже в 7000 экземпляров. Тем не менее, автор не унывает и намерен запустить дополнительный тираж также в 7000 книг.

«А где пышногрудая красавица?». Ирина Пегова экстремально похудела и не понравилась поклонникам (фото) 

Отличительную черту фигуры Ирины Пеговой сложно было не заметить. Однако после сильного похудения 44-летняя артистка потеряла свою прелесть — как утверждают поклонники.

Влюблена или напакостила Питту? Счастливую Анджелину Джоли заметили на улицах Парижа 

Запомнилась парижанам 47-летняя обладательница «Оскара» своим счастливым видом. Еще не так давно все заметили, насколько сильно изменилась актриса после развода и бесконечных судебных тяжб. Не в лучшую сторону. А ее всегда черные наряды навевали мрачное настроение. Еще в 2022 году, когда Анджелина вся в черном вместе с 17-летней дочерью Захарой ходила по магазинам Лос-Анджелеса, поклонники недовольно заметили: «Всегда готова к похоронам». Кто-то указал на быстрое увядание актрисы, а кто-то негодовал: и эту женщину называли красивой!






На эту тему: