«Не смогла усидеть на двух стульях»: Вера Брежнева поплатилась за свои ошибки

В прошлом году из-за начала СВО бывшая солистка женского трио «Виа Гра» вместе со своим мужем Константином Меладзе переехала жить в Италию. С того времени карьера певицы стала идти на спад.

В России Вера Брежнева имела большую армию поклонников и популярность. Однако, в прошлом году артистка отказалась не только от российских слушателей, но и от большого заработка. Певица теперь выступает под псевдонимом Vera. Супруга Меладзе хотела полностью сменить прежний репертуар песен на украинский язык. Но зарубежная публика не приняла такие изменения.

 

На данный момент Вера гастролирует в прибалтийских странах. На своих концертах певица заявляет, что она украинка. По словам певицы, все заработанные средства на концертах, она отправляет на Украину. Что самое интересное, певица до сих пор поет на русском языке.

Вера Брежнева – это мастер «переобувания». Ранее артистка заявляла, что никак не может ассоциировать себя с Украиной. Теперь же певицу не могут принять ни на Украине за русские песни, ни в России. Попытка усидеть на двух стульях не удалась.

Ранее сообщалось, что в семье певицы и продюсера не все так гладко. Большой заработок остался в России, а преуспеть на зарубежной арене им так и не удалось. Звездное семейство решило сдавать в аренду свой загородный дом. Стоимость у этого жилища практически 2 миллиона в месяц. Скорее всего, у супругов настали не самые лучшие финансовые времена.

Совсем недавно стало известно о том, как выглядит шикарный особняк Константина Меладзе. Всего в доме три уровня: на первом имеется просторная гостиница с большими панорамными окнами, камин, уборные комнаты. На втором уровне есть несколько спален и большая гардеробная комната. На третьем уровне – мансарда. Артисты хотели как можно скорее продать свой особняк. Однако, этого не удалось сделать, и пара принялась искать арендодателей.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: