Народ пришёл в ужас при виде Юрия Антонова

Но в то же время певец и композитор не теряет желания и сил создавать новые произведения

11 июня 2023 года знаменитый советский и российский композитор, и исполнитель Юрий Антонов впервые появился на публике. Знаменитость посетил церемонию вручения премии, приводящуюся одним из популярных музыкальных телеканалов страны. В последнее время в СМИ не перестаёт появляться тревожная информация о плохом самочувствии Юрия Михайловича, которому пришлось столкнуться с сердечным приступом.

Всё внимание посетителей и гостей мероприятия, на котором оказался и Юрий Антонов, было обращено на то, что знаменитому композитору едва удаётся устоять на собственных ногах. Также стоит отметить, что знаменитость не побоялся обратиться с просьбой о том, чтобы ему предоставили персональный стул, на котором он смог бы комфортно расположиться.

По признаниям самого Антонова, в настоящее время его жизнь складывается так, что  у него нет ни сил, ни возможностей подолгу стоять на ногах. Процесс своего выздоровления он называет длительным, делая серьёзный акцент на наличии в его теле постоянной и никуда не уходящей боли.

 

Несколько лет назад знаменитость неудачно подвернул ногу. После всего случившего его стали преследовать постоянные болевые приступы. Обращение к традиционным лекарям из Китая и за европейским лечением никак не помогли композитору сгладить ситуацию. Как утверждает сам Юрий Антонов, он страдает только от болей в ноге, однако в СМИ часто появляется противоречивая и несоответствующая действительности информация о том, что у него серьёзные проблемы с сердцем.

Стоит отметить, что таланты Юрия Антонова до сих пор продолжают получать свои заслуженные высокие оценки. 11 июня 2023 года он стал обладателем титула «Легенда года». Также в рамках мероприятия Юрий Антонов презентовал сольный вариант композиции, которую изначально он исполнил в дуэте с Григорием Лепсом.

 

Как признался сам Антонов, идея записать сольный вариант песни пришла к нему в связи с тем, что Григорий Лепс постоянно занят собственной гастрольной деятельностью, поэтому у них отсутствует возможность для организации и проведения совместных выступлений. А публика, приходящая на концерты Юрия Михайловича,  часто обращается к нему с просьбой об исполнении именно этой композиции.

Также знаменитость признался в том, что вместе с данной были  записаны ещё и другие его новые композиции. В настоящее время Юрий Михайлович работает над созданием своего нового альбома, в который планирует включить 3-4 трека, записанных в молодёжном стиле. Остальная часть альбома будет состоять из поп- и шансон-композиций, которые более привычны для поклонников его творчества.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: