«Мечта каждой эскортницы»: Филиппа Киркорова подняли на смех

Ранее Филипп Бедросович приехал с европейского тура. Поп-король вовсе не отдыхал, а бегал по магазинам, скупая все брендовые вещи. В Россию Филипп привез множество дорогих вещей из европейских бутиков. Сейчас ему завидуют все московские модники и модницы.

Скупив все самое брендовое и дорогое, певец не смог удержаться, и надел на себя все, что приобрел в Европе. На одном из светских вечеров в Москве, Филипп Киркоров был ярче всех. Оказывается, на руках Филиппа были драгоценные украшения стоимостью в несколько миллионов рублей.

 

Новый стиль артиста стали активно обсуждать в Сети, нашлось множество негативных комментариев:

«Как ворона: берет все, что сияет», «Слишком много разных брендов на одной руке – это безвкусица», «Это уже слишком», «Ему похвастаться больше нечем?», - не умолкали комментаторы в Сети.

Кадр из видео. 

Известно, что все это богатство обошлось в несколько тысяч долларов. К слову, продюсер Яна Рудковская находится под впечатлением, отметил телеграмм-канал «Только никому». На весь негатив в свой адрес Филипп Бедросович пытается не обращать внимания. По словам артиста, ему уже не привыкать к излишнему вниманию к его персоне.

Свое восхищение и белую зависть не смогла скрыть даже блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. По ее словам, она не могла перестать фотографировать всю красоту Филиппа Киркорова. Ивлеева отметила, что даже у нее нет таких роскошных украшений, ей нужно как минимум 10 лет усердно работать на такие бриллианты.

Источник: Экспресс газета, Только никому

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/spletni_tg




На эту тему: