«Пристроился сзади»: интимный ролик с Седоковой и ее супругом вызвал гнев поклонников

Новый видеоролик, опубликованный в Сети, вызвал массу противоречий у россиян. Поклонники певицы всерьез начали беспокоиться за ее детей.

В последнее время певица Анна Седокова и ее супруг баскетболист Янис Тимма начали ссориться прямо у себя в блоге в Сети. Пара всеми силами пыталась намекнуть публике, что в их отношениях не так все гладко.

 

По словам Анны, даже после развода, она не останется одна, дескать состоятельных ухажеров у нее много. В свою очередь Янис не стал терпеть такой вызов. В своем блоге в социальной Сети спортсмен выставил снимок, под которым написал: «Сегодня вечером меня не жди». Затем ушел в стриптиз-клуб со своими друзьями.

 

Через некоторое время пара смогла наладить отношения. Звездные супруги  решили продемонстрировать их «примирение». В Сети можно увидеть интимный ролик, в котором баскетболист пристроился позади певицы. Поклонники от данного видео пришли в ужас. По словам многих фанатов, такой ролик неуместен и даже отвратителен. Многие стали говорить Анне, какая она все-таки плохая мать.

Кадр из видео. 

«И у нее трое детей – это позор!», «Чернявский был для нее самым лучшим вариантом, но и тот не выдержал, теперь понятно почему», «Для таких подробностей есть специальные сайты», «Неинтересно смотреть теперь за ними», «Бедные дети, им досталась не самая лучшая мать», - не умолкали комментаторы.

Отметим, что у Анны Седоковой есть трое детей. Старшей дочери Алине уже 19 лет, она появилась в браке от футболиста Валентина Белькевича. Девушка уже учится в США и наслаждается своей юностью вдали от матери. Вторая дочь Моника, родившаяся в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, тоже живет в Америке. Бывший супруг отсудил у Анны право опеки над дочерью. Самый младший ребенок – сын Гектор, которого певица родила от предпринимателя Артема Комарова.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: