Он был её недостоин: дочь Анны Самохиной высказалась о её связи с Дмитрием Нагиевым

Что связывало ведущего и актрису?

О том, было ли что-то серьёзное между Дмитрием Нагиевым и Анной Самохиной, до сих пор никакой информации нет. По мнению дочери актрисы, Нагиев был безумно влюблён в её знаменитую маму, но отношений у них не получилось.

Сам же Дмитрий Нагиев всегда отзывался об Анне Самохиной с большой нежностью и теплотой. После его слов невольно создаётся такое впечатление, что между ними было намного больше, чем банальные отношения коллег. Нагиев называет жизнь – по-дурацки устроенным процессом. По признаниям шоумена, в последний раз он видел актрису Самохину в ноябре. В то самое время он принимал участие в киносъёмках. Неподалёку тем же самым занималась и Анна Самохина. Потом Анна появилась у Нагиева.

Тогда он сразу же понял о том, что она была осведомлена о собственном заболевании. Сам же Нагиев был тогда ни о чём не уведомлён. Это была банальная встреча с дружеской болтовнёй. Через некоторое время Дмитрия попросили пройти на съёмочную площадку. И он, ничего не подозревая, безоговорочно отправился работать дальше.

 

Дмитрий и сейчас не стесняется выражать всю теплоту своих чувств по отношению к уже покойной коллеге - Анне Самохиной. По его словам, невзирая на безвременный уход, он продолжает очень любить свою подругу и коллегу. Также шоумен признался, что дорожит не только отношениями с Самохиной, но и очень привязан к её дочери. По признаниям Нагиева с Анной Самохиной его связывает не только приверженность к одному делу, но и многое, имеющее отношение к личной жизни.

Нагиев признался, что в своё время они с Анной Самохиной записали целый музыкальный альбом, в который вошли как композиции, исполненные в дуэте, так и сольные песни. Также шоумен говорит, что ему посчастливилось встречаться с актрисой, посещать с ней рестораны.  У шоумена была возможность для того, чтобы просто заехать к актрисе и увидеться с ней.

По мнению наследницы Анны Самохиной, слова Дмитрия Нагиева чрезмерно приукрашены. С её точки зрения, между ним и его мамой могли быть лишь чисто дружеские отношения. В анонсе программы «Секрет на миллион» Самохина-младшая не побоялась назвать Нагиева «местечковой питерской звездой», а свою родную мать отнести к разряду самых настоящих знаменитостей.

 

Как призналась сама Александра Самохина, информация о том, что у её мамы были отношения с Нагиевым является для неё по-настоящему шокирующей. Александра признаётся, что никогда в жизни ни о чём подобном её мама с ней не разговаривала. Александра допускает наличие симпатии, но, по её мнению, чего-то большего между ними однозначно быть не могло.

Александра называет Нагиева экспрессивным шоуменом, обладающим способностью бросаться в других своими «красными словечками» О том, что между Нагиевым и её мамой было что-то серьёзное Александре ничего неизвестно. Но в то же время девушка призналась, что вполне допускает заинтересованность своей матери в мужчине подобного рода.

Певица Афина, являющаяся близкой подругой Анны Самохиной, утверждает о том, что ей известно о жизни актрисы всё. Ну, или практически всё. Но в словах Анны никогда не было о том, что между ней и Дмитрием Нагиевым были какие-то серьёзные отношения, кроме дружеских. Также Афина заявила о том, что крайне возмущена теми мужчинами, которые после ухода женщины из жизни начинают говорить о каких-то тесных отношениях с ней.



Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: