«Обнаружили опухоль»: за жизнь невестки Валерии боролись врачи

Супруга Арсения Шульгина пропала с радаров. Лиана Шульгина на протяжении недели не вела свой блог в социальной сети, также и ее маленькую дочь забрали к себе бабушка с дедушкой. Поклонники стали предполагать, что Лиана уехала на отдых, однако все было куда более серьезно. Невестка певица была госпитализирована в больницу, за ее жизнь боролись врачи.

Лиане необходимо было срочно лечь на операционный стол. Медицинские работники обнаружили опухоль у девушки. Спустя некоторое время, Лиана смогла оправиться от этой ситуации и пришла в себя, рассказав в подробностях, что с ней случилось. По словам Шульгиной, врачам было нелегко ее вытаскивать с того света.

 

Все началось с того, что Лиана прошла осмотр у врача. После процедуры УЗИ девушку госпитализировали в больницу. Ранее у нее были жалобы на плохое самочувствие, слабость, но причину этого Лиана так и не могла понять.

Шульгина отметила, что в тот момент было все, как в тумане. Было тяжело не только физически, но и морально. Нужно было держать себя в руках, рассказала Лиана Шульгина в Сети. Изначально жена Арсения не понимала все текущее не самое лучшее положение дел. Лиана просила врачей не оперировать ее, а выписать необходимые лекарства, чтобы можно было спокойно отлежаться у себя дома.

По словам врачей, Лиане просто повезло, что опухоль не лопнула. Было решено срочно провести операцию. Все прошло наилучшим образом для девушки. Пока Лиана будет восстанавливаться несколько дней в больнице, но уже в скором времени она сможет вернуться к своей семье и любимой дочери.

На данный момент все время с Селин проводит ее бабушка певица Валерия. Артистка души не чает в своей единственной внучке и с удовольствием проводит время с Селин.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: