«За всю жизнь у меня был только один любимый мужчина»: Олеся Железняк поделилась подробностями личной жизни

Актриса семейного сериала «Сваты» Олеся Железняк вместе со своей коллегой по сцене Татьяной Кравченко играли в Белгороде в спектакле «Сирена и Виктория». Артисток не смутил и тот факт, что город подвергается обстрелам украинских ВСУ. Однако, у Олеси, в отличие от своей коллеги, был защитник – ее муж Спартак Сумченко.

Спартак, Олеся и Татьяна Кравченко вместе исполняют роли в антрепризе «Сирена и Виктория». Спартак играет стилиста домашних животных, которого приглашают в богатую столичную квартиру для интима. В это время две подруги Татьяна и Олеся – выпивают спиртные напитки. Вместе повеселиться соглашается и герой Спартака – Константин.

 

Лучше всего играть пьяного человека получается у Татьяны Кравченко. По слухам, актриса сама не прочь выпить. Возможно, именно поэтому у нее не складывались личные отношения с мужчинами. Второй супруг Кравченко убежал от нее в неизвестном направлении. По словам Олеси Железняк, в реальной жизни она не выпивает.

Железняк отметила, что если на сцене она была похоже на пьяного человека, то она отлично справилась с ролью. В реальной жизни артистка позволяет себе бокал вина только по праздникам. Свою героиню в антрепризе Викторию, Железняк сравнила с одной своей бывшей коллегой. По словам Олеси, была такая же женщина, которая витала в облаках, но сейчас она уже ушла из профессии.

Пока Сумченко и Железняк разъезжают по гастролям, четверо их детей с нетерпением ждут приезда родителей. Олеся добавила, что их отпрыски очень разбалованы вниманием и заботой. Напомним, что знакомство актеров состоялось на курсах во ВГИКе, свадьбу артисты сыграли после того, как получили дипломы. По началу, Сумченко сильно ревновал свою новоиспеченную супругу, которая иногда работала танцовщицей. По слухам, в Японии Железняк называли эталоном красоты.

Олеся и Спартак – однолюбы. За все время у актрисы это был один мужчина.

«Любовь должна быть единственной», - уверяет Олеся.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: