«Она сидела в туалете совсем пьяная»: актрису «Сватов» застали не в самом лучшем виде

За артистку стали сильно беспокоиться в последнее время. Многие поклонники и коллеги по сцене Татьяны Кравченко думают, что у актрисы есть некоторые проблемы со спиртными напитками.

Слухи о вредной привычке артистки стали распространяться тогда, когда Станислав Садальский стал сыпать множество обвинений по поводу алкоголизма в адрес актрисы сериала «Сватов». В тот момент Татьяна Кравченко не пришла на спектакль. Все это спровоцировало массу слухов, сообщает «Экспресс газета».

 

По некоторым данным в Сети, жизнь актрисы на самом деле не завидная от ее пристрастия к алкоголю. Есть еще мнение, что Кравченко настолько сильно пристрастилась к пагубной привычке, что еле-еле держится на ногах.

«Сегодня ехала на поезде из Санкт-Петербурга в Москву с известной артисткой Татьяной Кравченко. Зашла в уборную комнату и увидела ее, сидящую на туалете, совсем пьяную. Актриса не смогла закрыть дверь», - такое сообщение написали на канале в Telegram «НеБожена».

Отметим, ранее Садальский говорил, что после срыва концерта с актрисой, с ней было невозможно связаться. В тот момент был аншлаг, все билеты были проданы, и зрители с нетерпением ждали спектакля. По мнению Садальского, Татьяна Кравченко страдает от алкоголизма.

Некоторые поклонники были согласны с Садальским. По их мнению, Татьяна некрасиво поступила по отношению к своим коллегам по сцене. Однако, нашлись и те, кто назвал артиста грязным сплетником. Позже выяснилось, что на Садальского подали в суд Татьяна Кравченко и директор «Ленкома» Марк Варшавер. Актера стали обвинять в клевете, но сам Станислав не считает себя виноватым.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: