Объявился новый наследник Зайцева: внучка кутюрье выступила с тревожным заявлением

В странной и запутанной истории разбирался Андрей Малахов

Вячеслав Зайцев умер 30 апреля 2023 года. Поклонники кутюрье еще не отошли от  скандала, связанного с его похоронами, как началось «дележка» наследства.

Дело в том, что раньше считалось — многомилионное наследство Зайцева достанется его сыну Егору. Но теперь, на передаче Андрея Малахова, вскрылись новые подробности, оказывается у Вячеслава Зайцева есть еще наследники.

Не секрет, что в какой-то момент у Зайцева с сыном Егором были напряженные отношения. Хотя сын кутюрье говорит, что большинство, что говорят журналисты — это надуманные истории, у них с отцом были хорошие отношения. Да, иногда были ссоры, как и в каждой семье.

На передаче «Малахов» появился Эдуард Кривенко. Молодой человек утверждает, что он был настоящим другом Зайцева. Когда его сын Егор не стал помогать отцу в сложной ситуации, он сделал все возможное, что от него зависело, чтобы выполнить просьбу кутюрье. Также Эдуард уверяет, что Зайцев перед смертью сказал, что все свое состояние завещает ему.

Семья Зайцева жестко отреагировала на это заявление. Внучка кутюрье обвиняла Эдуарда в обмане. По ее словам, он был знаком с ее дедушкой, но их  общение прервалось еще в 2014 году, поэтому он не мог оказаться рядом с модельером в самые сложные моменты.

«Он перестал общаться с дедушкой и принимать участие в его показах в 2014 году. Эдика поймали на мошенничестве, он продавал участие «моделям» в показах за 300 тысяч рублей», — рассказала внучка Зайцева Маруся.

Кстати, ее слова подтверждает и бывший помощник модельера. Николай Головин сказал, что не верит ни одному слову Эдуарда и тоже обвинил его в мошенничестве.

Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: