Борется за выпускной дочери: бывший супруг запретил Анастасии Волочковой приходить на праздник

Конфликтная ситуация по поводу выпускного праздника Ариадны Волочковой не утихает. Бывшая балерина, которую не позвали на праздник, решила устроить скандал не только своему бывшему супругу, но и администрации лицея, где училась Ариадна.

Еще в мае стало известно о том, что родная дочь Волочковой запретила приходить матери на свой праздник. По словам балерины, в этом нет ничего странного, Ариадна начала завидовать своей звездной матери и боится, что все внимание будет приковано только к Анастасии. Позже выяснилось, что Волочкова не стала просто так сдаваться.

 

Так как Анастасия так и не дождалась пригласительного на выпускной своей дочери, балерина взяла все на себя, позвонив в лицей, где училась ее дочь. В элитной школе объяснили, что каждому ребенку было выдано по три пригласительных, они сами распределяли среди своих близких билеты. Ариадна решила вручить пригласительные своему отцу и его новой супруге.

Анастасия не стала молчать, по ее словам, как для родной матери не может быть одного билета. Лицей добавил, что места может не хватить. По слухам, в этой ситуации виноват бывший муж Волочковой – Игорь Вдовин, мол, он запрещает их дочери общаться с родной матерью. К слову, Анастасия придерживается такого же мнения.

Кроме этого, выяснилось, что Игорь Вдовин принял участие в финансовом плане в организации выпускного вечера. Лицей предложил Анастасии написать заявление на получение еще одного пригласительного билета, это заявление рассмотрит специальная комиссия и примет решение. Анастасия твердо была убеждена, что Игорь Вдовин не позволит выделить билет на выпускной, и в этот момент Анастасия больше не могла сдерживать эмоции.

Экс-балерина добавила, что в Крокус Сити Холл она в любом случае попадет, а про лицей она сделает рекламу с плохим отзывом, чтобы никто больше не отдавал детей в это учебное заведение. Остается только ждать самого вечера и гадать сможет ли Анастасия попасть на праздник к дочери.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: