«Я тоже не смогу прийти»: мачеха дочери Волочковой высказала свое мнение по поводу выпускного

Экс-балерина все еще борется за право быть на выпускном своей дочери Ариадны. Не смогла Анастасия принять отказ от родного ребенка, в этот конфликт решила вмешаться новая жена Игоря Вдовина.

Ариадна Волочкова приняла решение не звать свою родную мать ни в лицей, ни на выпускной праздник, который будет проходить в «Крокус Сити Холл». Изначально Анастасия Волочкова не устраивала скандал по этому поводу, однако, после отказа администрации лицея пустить на торжество Анастасию, она уже не могла сдерживать свои эмоции.

 

Экс-балерина дала обещание, что на выпускной все же придет, чтобы подарить своей дочери цветы. Новая жена Игоря Вдовина, как оказалось, и вовсе не собирается приходить на выпускной Ариадны.

По словам Елены Николаевой, она будет на работе. Каждому учащемуся дали всего лишь два пригласительных, которые Ариадна отдала папе и своему молодому человеку. С папой она живет, а парня любит – это логично. Ни Елена Николаева, ни братья и сестры не стали возмущаться на этот счет, резюмировала супруга Вдовина.

 

Мачеха отметила, что Ариадна уже выросла и может принимать такие решения самостоятельно. Елена не скрывает, что ей обидно из-за родной матери Ариадны, которая не может принять выбор ребенка. В семействе Вдовина об этом и вовсе пытаются не вспоминать.

Стало известно, что Ариадне Волочковой необходимо будет провести этот праздник в роли ведущей на сцене. Сама Анастасия хотела выступить бесплатно на выпускном дочери, но руководство отвергло эту идею. Сама Волочкова была вне себя от ярости.

Николаева добавила, что складывается такое ощущение, что это лишний повод пропиарить себя, нежели хорошее отношение к ребенку. Если у тебя только добрые намерения по отношению к своему дитю, то ты не будешь сопротивляться. Ариадна хорошо учится, говорит на двух языках, это требует больших усилий, поэтому лишние стрессы ей ни к чему, пояснила Елена Николаева.

Елена собирается поздравить падчерицу с праздником чуть позже. Когда-то родители жены Вдовина и сами не пришли на выпускной, ничего плохого в этом нет. Елена считает, что дети уже давным-давно выросли, у них есть свои интересы и друзья, и для взрослых это будет некомфортная обстановка.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: