«Подставила близкая подруга»: теперь россияне знают настоящее мнение Пугачевой

С прошлого года Алла Борисовна никак не комментирует всю ситуацию, связанную с СВО. Уже 1,5 года Примадонна вместе с мужем и детьми живет в Израиле, однако, о позиции Пугачевой проболталась ее близкая подруга Лайма Вайкуле.

В России у Аллы Пугачевой было все, о чем можно было только мечтать. Пусть артистка и была официально на пенсии, все время она проводила со своим мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ) и двумя детьми. До весны 2022 года слово Пугачевой еще имело значение в российской эстраде, но в прошлом году все изменилось.

 

После негативных слов Максима Галкина* в адрес России после начала СВО, его семейство было вынуждено покинуть РФ. Пока супруг Примадонны был очень разговорчив, сама певица не давала никаких комментариев. В своем блоге в социальной сети Алла Борисовна публикует посты, но они не подкреплены каким-то оскорблением в адрес властей, поэтому предъявить артистке нечего.

Все это время Алла Борисовна никак не провоцировала публику своими заявлениями о властях. Волну молчания Примадонны решила прервать ее близкая подруга и коллега по сцене Лайма Вайкуле, которая в одном из интервью упомянула Пугачеву.

«Я хорошо знаю позицию Аллы и Максима. Что нас связывает с близкими друзьями? Чтобы наше мнение относительного плохого и хорошего – совпадали. Когда это пропадает, то исчезают и друзья», - сообщила Лайма.

Напомним, что на данный момент все семейство Аллы Борисовны находится не в России. Ее дочь Кристина Орбакайте улетела в США. В этой стране у певицы живут муж и дочь, а также старший сын Никита Пресняков. Отметим, что сын Орбакайте покинул пределы РФ после объявления о частичной мобилизации.

* Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: