Лайма Вайкуле объяснила, зачем Песков расцеловал руки Алле Пугачевой на похоронах Юдашкина

Сбежавшая за границу певица прокомментировала поступок политика

В СМИ до сих продолжают обсуждать случившиеся на похоронах модельера Валентина Юдашкина.  Алла Пугачева после нелестных высказываний в сторону своих фанатов прилетела из Израиля, чтобы простится и проводить в последний путь Валентина Юдашкина.  На мероприятии она встретила пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Журналисты стали свидетелями милой сцены: политик поцеловал руку Пугачевой и перекинулся парой фраз.

От случившегося патриоты и военкоры пришли в шок, инцидент осудили некоторые знаменитости. Например, Яна Поплавская возмущалась по поводу произошедшего в студии Владимира Соловьева. Последний тоже был не в восторге от увиденного.

Подруга Пугачевой Лайма Вайкуле, которая тоже осудила СВО и уехала за границу, объяснила поступок Пескова.

Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и Борис Моисеев 

Опальная певица заявила, что на его месте поступил бы каждый мужчина, который знает правила этикета. А также, по мнению Вайкуле, у Пугачевой в России много фанатов, которые тоже хотели бы расцеловать руки Алле Борисовне, но стесняются это сделать из-за осуждения.

«А что случилось, почему ему не подойти? Почему Пескову не подходить к такой звезде? Это честь, подойти. Вообще это нормально, что мужчина подошел к женщине, да еще и в такой тяжелый день, и высказал свое уважение. Каждый так должен был подойти, каждый!», — высказала свое мнение Лайма.

Напомним, Вайкуле не только высказалась против начала СВО, но так же, как и Пугачева, обрушилась с критикой и оскорблением на россиян, очень разочаровав своих фанатов. Ведь исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» долгое время работала и неплохо зарабатывала в России. И сейчас безбедно живет за границей в том числе и за счет средств, которые успела скопить, выступая в постсоветское время.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: