«Концертов нет и муж в розыске»: Вера Брежнева на грани срыва

Ранее певица заявила, что все деньги, заработанные на концертах, она перечисляет в поддержку своей страны. Именно из-за этого Брежневой отменили тур по Европе. У артистки должны были состояться концерты в нескольких странах: Португалии, Израиле, Франции, Испании и Грузии. Однако, в Ницце продажу билетов резко остановили. По словам Веры, концертная программа не состоится, а деньги людям вернут обратно.

«Я – украинка», - так начинала каждое свое выступление Вера Брежнева. Но весь ее музыкальный репертуар был исключительно на русском языке. Популярных песен на украинском у Веры Брежневой до сих пор нет, возможно, больше и не будет.

 

Еще до того момента, как продажу билетов отменили, пошли слухи, что концерты Брежневой никому не нужны в других странах. Организаторы стали делать акцию – 2 билета по цене одного. Хотя сумма на концерт не превышала 50-ти евро. По мнению поклонников, отмена концертов связана именно с плохой посещаемостью.

К слову, проблемы в карьере – это не единственные проблемы у певицы. Ее бывший муж Михаил Киперман, от которого у Веры есть младшая дочь Сара, столкнулся с финансовыми проблемами. В Украине служба безопасности обнаружила хищение в размере около 17 млн. рублей у нефтяной компании «Укртатнафта». По некоторым данным, провернуть эту схему мог только Михаил Киперман. По слухам, в первый же день спецоперации на Украине Киперман перевел денежные средства в европейскую организацию. Бизнесмену грозит до 12 лет лишения свободы.

Сама Вера Брежнева никак не реагирует на новости о бывшем супруге и не дает никаких официальных заявлений. Сейчас певицу настигли большие проблемы, по ее словам, у нее плохое моральное самочувствие и признаки депрессии.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: