Хватает воздух ртом и дёргается: певица Слава поделилась подробностями жизни бывшего супруга

Подписчики певицы рекомендуют ей оставить бывшего в прошлом

В конце 2022 года Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, приняла решение о расставании с супругом. Союз между Сланевской и её супругом Анатолием Данилицким продолжался на протяжении почти двух десятилетий. У супругов есть общая дочь по имени Антонина. Подробности расставания с Данилицким Слава предпочла оставить при себе, но, по её словам, оно было преисполнено большим количеством неприятных моментов. По словам Данилицкого, всё произошло в связи с тем, что у них со Сланевской не получилось грамотного обсуждения и разрешения накопившихся проблем и вопросов.

 

Славе развод с супругом дался весьма непросто. Сразу же после расставания с женой Анатолий Данилицкий стал частым посетителем ночных клубов, по приходу в которые старался окружить себя огромным количеством представительниц прекрасного пола. Но стоит отметить, что вопреки всему Анатолию и Славе удалось остаться в дружеских отношениях и не прекращать своего межличностного общения. Зимой певица совместно с бывшим супругом провела отдых на Мальдивах. А весной Анатолий Данилицкий побывал на крестинах внука Славы, рождённого её старшей дочерью. Певица также поспешила поделиться видео с участием Анатолия Данилицкого и признаться ему в своих тёплых чувствах.

 

На видео Анатолий Данилицкий предстал с выпученными глазами, дёргающимися руками и ртом, хватающим воздух. Некоторое время спустя стало известно, что видео повествует не о плохом самочувствии Анатолия Данилицкого, а демонстрирует его игру в «Крокодила». В качестве комментария к видео, певица поспешила назвать бывшего возлюбленного: Наш Толюся и признаться ему в своих самых светлых чувствах. Тёплые чувства Славы по отношению к бывшему супругу для её подписчиков стали самым настоящим удивлением. Увидев то, как жизнь подкосила Данилицкого за несколько последних месяцев, подписчики Сланевской сошлись во мнении, что певице нужно задуматься о поисках для себя более подходящего и молодого возлюбленного.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: