«Почему нужно возвращаться к бывшим?»: Анна Седокова предъявила нового избранника

Экс-участница женского трио «Виа Гра» Анна Седокова сделала важное заявление. Пока в личной жизни певицы было неясно, станет она снова свободной или нет, Седокова во всю пыталась спасти свой брак.

Ранее певица на публике поссорилась со своим мужем спортсменом Янисом Тиммой. Баскетболист даже на определенное время удалил жену из друзей в Сети, а та в свою очередь выставляла на всеобщее обозрение фрагменты их эмоциональной ссоры. Некоторые фанаты были уверены, что Анна Седокова в скором времени расстанется со своим третьим мужем.

 

Видимо, спортсмен решил простить свою супругу. Ведь Анна Седокова сообщила подписчикам в своем Telegram-канале, что они вместе с мужем собираются в небольшое путешествие.

По словам Анны, возвращаться к бывшим нужно только потому, что ты осознаешь, насколько далеко можешь переместиться во времени и пространстве, написала двусмысленно в своем блоге певица.

Известно, что звездная пара отправилась в Лос-Анджелес. Анна призналась, ранее она когда-то безумно любила этот город за его активность, местных людей, и прекрасные картины природы. Сейчас певица хорошо провела время за океаном, попробовала местную кухню. По признанию артистки, этот город остался давным-давно прошлым воспоминанием.

Тем временем в Сети появилось новое видео влюбленной парочки, на котором видно, что у пары в отношениях все стало гораздо лучше, они шли, обнимая друг друга и счастливо улыбаясь.

«Неужели все-таки помирились?», «И зачем нужно было устраивать это представление с ссорой?», «Я так рада за вас», «Может вы намекаете, что это ваша последняя прогулка?», - не умолкали подписчики в Сети.

Отметим, что в прошлых разногласиях, поклонники встали не на сторону певицы. Пока та зажигала в ночном клубе с юным кавалером, Янис Тимма присматривал дома за ребенком Анны Седоковой.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: