Я так больше не могу: Звезда «Секса в большом городе» пожаловалась на многочисленную травлю

В ответ на нападки она говорит, что никто из живущих не может не стареть

Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту в легендарном сериале «Секс в большом городе», появится на экране и во втором сезоне продолжения сериала. По словам актрисы, особой усталостью для неё служит то, что её собственная внешность стала объектом всеобщего человеческого внимания. Она получает большое количество насмешек за использование лицевых филлеров. А также её собственная внешность в настоящее время является объектом для всеобщего позора. Актриса признаётся, что многочисленные тролли в Сети стали причиной моря пролитых ею слёз.

Актриса не отрицает своих регулярных посещений косметологического кабинета для применения инъекций ботокса. Стоит отметить, что как бы она не выглядела и что бы она не делала с собственной внешностью, в её адрес постоянно поступают многочисленные критические замечания. По словам самой Кристин, делает ли она, или не делает уколы красоты, в человеческом понимании её действия всегда являются нехорошим поступком.

 

По мнению актрисы, больше всего её раздражает то, что инициаторами поднятия волны негатива в её адрес являются именно представительницы прекрасного пола. Кристин утверждает, что для того, чтобы выглядеть моложе своих лет, женщинам приходится тщательно прорабатывать изъяны собственной внешности. Но, натыкаясь на жёсткую критику, женщины чаще всего боятся себе в этом признаться в связи с тем, что у них появляется страх столкнуться с подобными проявления в отношении самих себя.

Актриса утверждает, что закрываться женщин заставляет позор, исходящий со стороны других представительниц прекрасного пола. Кристин Дэвис считает подобные человеческие проявления весьма печальными, напоминая о том, что у людей всегда имеется достаточное количество собственных проблем. По мнению актрисы, никто не вправе стыдить другого человека, поскольку это является самой настоящей болью и совершенно пустой тратой собственного времени.

 

Кристин Дэвис утверждает, что когда дело касается внешности человека, а в частности его лица, каждый волен делать с собой всё, что ему заблагорассудится. Актриса призывает не набрасываться на людей за совершённые ими ошибки и за их собственный сделанный выбор. По её мнению, подобная критика не станет кому-либо полезной. Кристин Дэвис утверждает о том, что в настоящее время она не должна выглядеть так, как выглядела в свои прошлые годы. Смотря в зеркало на собственное отражение, актриса приучает себя не задумываться о личных внешних недостатках. По словам актрисы, живущий на Земле человек не может не подвергаться процессам старения. Единственным способом их избегания является смерть, к которой она в настоящее время ещё не готова.



Источник: The Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: