Или она мертва, или её болезнь - цирк: коллеги высказались по поводу Анастасии Заворотнюк

Слухи ходят самые разные

Стоимость коттеджей, построенных на территории столичного посёлка Крёшкино оценивается в миллионы рублей. В связи с этим вам никогда не удастся встретить на его территории живущего простого обывателя. Поселяются в Крёшкино исключительно «свои». Отличительной чертой живущих на территории Крёшкино является немногословность.

Стоит отметить, что именно на территории Крёшкино располагается жильё актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком головного мозга уже на протяжении целых четырёх лет. Стоит отметить, что периодически из всех СМИ информация об актрисе полностью исчезает. Но этой весной про жизнь Анастасии Заворотнюк начали писать с новой силой. Причиной для этого послужил выход киноленты с её участием, который должен состояться в самое ближайшее время.

Борис Смолкин обратился к своей коллеге Заворотнюк с пожеланием здоровья, а её поклонников он призвал молиться для того, чтобы актриса как можно скорее справилась с выпавшим на её долю недугом. Родственники Анастасии до сих пор продолжают не давать никаких комментариев по поводу её жизни и состоянию здоровья. А славящийся своим гостеприимством дом актрисы закрыл двери даже для её самых ближайших друзей.

 

По словам певицы Виктории Пьер-Мари на протяжении долгого времени ей приходится жить слухами и домыслами и она совершенно не осведомлена о происходящем в жизни Заворотнюк и Чернышова. Виктория утверждает, что в связи с отсутствием информации о жизни семьи Заворотнюк она начала себя накручивать. В итоге знаменитость пришла в сомнение, а жива ли сама актриса, или её уже нет с нами?

 

Подобное мнение сложилось и у продюсера Леси Сазыкиной. В интернете распространяются слухи о выписке Анастасии Заворотнюк из российско-израильской клиники в столице, где ей была проведена терапия от онкологии. С 2019 года не появляется ни одного свежего снимка Анастасии Заворотнюк, что является прямым поводом для появления всеобщего беспокойства.

Леся Сазыкина откровенно заявила о том, что никто из окружения актрисы не видел ни её свежих фото, ни её онкологических выписок. Отсюда у неё сложился вывод, что либо Анастасия и вовсе никогда ничем не болела и сейчас проживает где-то за рубежом, либо она уже не жива.

Специалисты клиники, где Анастасия проходит своё онкологическое лечение, информации об Анастасии Заворотнюк не подтвердили и не опровергли. По мнению медиков, развитие современной медицины позволяет пациентам с тяжёлой формой рака головного мозга прожить достаточно продолжительную и счастливую жизнь.

Продюсер Сазыкина припомнила о том, что до последней беременности актрисы Заворотнюк ходило большое количество слухов о сложностях её семейной жизни с супругом Петром Чернышовым. Но стоит отметить, что если что-то между ними и было не так, то после последних родов Анастасии её семейная жизнь полностью нормализовалась.

 

Также стоит подчеркнуть, что онкологическое заболевание в организме Анастасии Заворотнюк начало развиваться именно после её последних родов. По мнению журналиста Андрея Князева, если молчание Анастасии Заворотнюк является её способом избегания выплат имеющихся у её семьи долгов, то причиной всему этому служит присущая ей банальная халатность. По словам журналиста, Анастасия Заворотнюк никогда не умела обращаться с деньгами. И имея большие заработки, предпочитала их тут же растрачивать.

Подтверждением этому служит заявление дочери онкобольной актрисы – Анны Заворотнюк. По признаниям девушки, в настоящее время она сама занимается ведением строгого учёта собственных расходов  и трат. В связи с этим напрашивается вывод о том, что их семейная финансовая ситуация далека от идеальной.



Источник: U74

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: