Любовь Успенская последовала примеру Аллы Пугачевой

Артистка не может смириться с тем, что с каждым годом она не молодеет. Чтобы как-то исправить положение, Успенская ложится под нож пластического хирурга. Сколько же всего Любовь Успенская сделала операций на своем лице?

Королева российского шансона берет пример со своей единственной дочери - Татьяны Плаксиной, которая стала выглядеть в разы лучше: правильно подобранные наряды, удачный макияж, подтянутая фигура. Звездная мать старается не отставать от дочери, которая постепенно набирает популярность.

 

Свое мнение по поводу внешности Успенской решил высказать врач - хирург Владимир Платохин. По словам эксперта, никакая пластическая операция не сможет вернуть молодость. В большинстве случаев молодой дух в организме может сохранить лишь спорт, правильное питание, сон и определённые косметические уходовые средства, резюмировал эксперт.

Пластическая хирургия никогда не возвращала потерянные годы. Она дает лишь кратковременный эффект, отметил Владимир Платохин. Чтобы тело сохраняло молодой вид, необходим регулярный спорт - ходьба, беговые упражнения, велосипед, к слову, сейчас лето и можно придумать массу упражнений для занятий спортом на свежем воздухе. Но не только физические нагрузки вернут молодость, но и определение косметологические вмешательства, добавил эксперт.

По мнению врачей, Успенская решила пойти по пути Аллы Пугачевой и неоднократно пользовалась услугами врачей, к примеру, на лице певицы можно заметить лифтинг висков, подтяжку лица, множественные уколы в губы, скулы, и в подбородок. Специалисты уверены, что когда возраст близится к 70-ми годам, то обмануть природу сложно. В основном, немолодой возраст выдает не лицо, а тело, заключили эксперты.

Видимо, сама Любовь Успенская не собирается стареть духом, и на все советы не обращает никакого внимания. Певица заставила волноваться всех своих поклонников, когда появилась на публике на высоких каблуках, вместе со своей дочерью Татьяной Плаксиной. По мнению некоторых фанатов, певица зря приняла решение надеть такие опасные туфли, так как самостоятельно передвигаться не могла без помощи дочери. В интернете пользователи Сети порекомендовали Успенской перестать гнаться за молодыми трендами, а насладиться своим возрастом.



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: