«Стюардесса по имени Жанна»: та самая муза Владимира Преснякова из хита 90-х

Звездная пара Владимира Преснякова и Натальи Подольской считается примером для подражания в отечественном шоу-бизнесе. Однако, в последнее время стало ходить много слухов о разладе в звездном семействе.

Все началось с того, что Наталья Подольская уехала на отдых с детьми без главы семейства - Преснякова. На фоне этой ситуации, многие фанаты стали думать, что у пары в отношениях не все так гладко. Однако, догадки о разводе в паре не подтвердились. Выяснилось, что у артиста сейчас плотный график, поэтому он усердно работает.

Звёздная пара на данный момент счастлива и никаких проблем не имеет во взаимоотношениях, воспитывает двоих детей, в планах есть еще и третий ребенок. Семейство мечтает о дочери.

О личной жизни супруги редко говорят, зато о своем творчестве Владимир Пресняков рассказывает с удовольствием. Недавно в своем блоге в социальной сети артист поделился одним интересным фактом о создании песни «Стюардесса по имени Жанна».

В блоге певец поведал одну историю о не самом лучшем перелете в жизни. По воспоминанию артиста, на тот момент в салоне было неприятно находиться: все были уставшие, раздраженные, нервные. Разрядить обстановку и улучшить атмосферу на борту смогла лишь стюардесса, которую звали Жанной. Эта история очень сильно запомнилась артисту, поэтому он решил создать песню, обратившись к Илье Резнику.

Скрин из соцсетей. 

Стюардесса Жанна полюбилась не только Владимиру Преснякову и всем пассажирам, которые находились на тот момент на борту, но и многомиллионной публике. Видимо, Жанна была действительно хорошим бортпроводником, которому можно посвятить песню, ставшую хитом на  несколько десятилетий.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: