«Погряз во зле»: сбежавшая в США дочь Владимира Машкова рассказала, что будет бороться за своего отца до конца

Раскол мнений в звездной семье набирает обороты

Актер Владимир Машков активно выступает за СВО. Он ездит с концертами на фронт, а также привозит гуманитарную помощь мирным жителям в ДНР и ЛНР. А вот его дочь Мария не разделяет благородных порывов отца, она активно выступает против проведения СВО и критикует власть.

Мария Машкова дочь Владимира Машкова 

Из-за разных взглядов в звездной семье наметился раскол. Сейчас Мария Машкова живет в США и не общается напрямую с отцом. Она иногда дает скупые комментарии журналистам.

В последнем своем интервью Мария уточнила, что не общается со своим отцом уже больше года, но несмотря на это продолжает бороться за него. По всей видимости Мария имеет ввиду работу с формированием «правильного» мнения у своего папы. Машкова заявила, что ее отец погряз во зле и скоро ему придется ответить перед судом, но несмотря на это она продолжает его любить.

 

«Будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем, сказав: «А что мы могли? Нам еще и 40 лет не было. Любовь всем папам, кто погряз во зле… Я как дочь еще поборюсь за своего», — призналась Мария.

Кстати, дочь журналиста Владимира Соловьева тоже не разделяет его патриотических взглядов. Она живет в США и активно критикует своего отца. А также ставит театральные постановки, которые порочат российскую власть и выставляют русский народ в негативном свете. Журналист не раз давал понять, что из-за разности взглядов прекратил общение с дочерью.



Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: