Получившую удар по лицу Бритни Спирс могут обвинить в нападении на игрока NBA

Полиция Лас-Вегаса не оценила эмоций популярной певицы

Ох, уж эти поклонники. Нигде от них покоя нет. Впрочем, если рядом есть охрана, ситуация может разрешиться весьма неожиданно. Так получилось и в случае с Бритни Спирс, правда, в этой печальной истории она выступила в роли жертвы. Все произошло возле одного из ресторанов Лас-Вегаса. Певица проходила мимо, когда неожиданно увидела популярного баскетболиста из NBA Виктора Вембаньяму. Насколько ярой Спирс является поклонницей спорта неизвестно, но мимо Виктора она пройти не могла.

Звезда баскетбола не заметил звезду поп-сцены. 

Вот только спортсмен никак не отреагировал на радостную певицу. Мало того, он ее даже не заметил, спокойно направляясь в заведение для того, чтобы поужинать. Но Бритни Спирс это не устроило, она догнала Виктора Вембаньяму и дружески хлопнула его по плечу. И тут в дело вмешалась охрана спортсмена. Один из охранников, видимо, не увлекающийся поп-музыкой начала нулевых, среагировал достаточно быстро, ударив певицу по лицу. Сделал это он даже не оборачиваясь к звезде, а вот сила удара была ощутимой, у Спирс даже очки слетели с лица.

В результате дело дошло до официального привлечения полиции. Но и здесь Бритни Спирс ждал неприятный сюрприз. Оценив все обстоятельства, сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что спортсмен и его охранник невиновны в случившемся. Мужчина, оберегающий баскетболиста, просто выполнял свою работу и попытался оградить клиента от надоедливой поклонницы. А, уворачиваясь от телохранителя, Бритни сама непроизвольно нанесла себе удар по лицу.

Конечно, далеко не все поклонники поверили в правдоподобность такой версии, озвученной полицией Лас-Вегаса, и требуют, чтобы певица продолжила добиваться справедливости. Но на данный момент дело считается закрытым, а новая попытка «раскрутить» его может привести к негативным последствиям для самой певицы. Полиция вполне может установить, что Бритни Спирс пыталась напасть на спортсмена, не в силах сдержать своих чувств. Учитывая, что певица уже неоднократно попадала в поле зрения стражей закона, проявляя агрессию к людям, это может стать поводом для обвинений в адрес самой пострадавшей знаменитости.



Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, allbasketball.org




На эту тему: