Как в этом дышать: Наташа Королева натянула на себя платье школьницы

Народная артистка России в очередной раз удивила поклонников

50-летняя Наташа Королева обожает эпатировать публику своим внешним видом. Вначале экстравагантные наряды она примеряла только для выступлений и звездных выходов на красную дорожку. Теперь же народная артистка решила удивлять и близких. Наташа Королева пришла на свадьбу к друзьям в платье, которое явно было ей не по размеру. Казалось, что певица отобрала наряд у школьницы выпускных классов.

На этот раз певица выбрала маленькое, в прямом смысле слова, платье с глубоким декольте, воланами и  серебристыми вставками. Было видно, что наряд сильно сковывает движения артистки. На мероприятии Королева боялась лишний раз поднять руки, ведь экстремально короткая юбка обнажила самые интересные участки тела знаменитости. А прозрачные рукава наряда и вовсе врезались в руки, добавляя лишний объем, где казалось бы, его не должно быть.

Не самый удачный образ Наташа Королева решила подчеркнуть вызывающими туфлями на высоких каблуках. Такие были на пике популярности 10 лет назад. Хуже всего на фотографии смотрелись ноги певицы. Звезда выбрала колготки с эффектом загара из-за чего нижняя часть тела стала на несколько тонов темнее верхней.

А вам понравился образ Наташи Королевой? 

Но нужно отдать должное певице, она не теряет уверенности в собственной неотразимости, даже когда одета откровенно говоря не очень хорошо. Да и ее мужу, Сергею Глушко, образ явно пришелся по душе. Он не перестаёт восхищаться своей женой даже после 20 лет брака, называя ее самой красивой женщиной на Земле. Возможно, именно он делает Королеву той самой «зажигалочкой», которую мы знаем.



Источник: Wday.ru

Источники фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, Соцсети




На эту тему: