«Такая подстава»: Зепюр Брутян обманула мать своего супруга

Актриса Зепюр Брутян недавно родила сына Прилучному. Актер не может налюбоваться на своего отпрыска. В свою очередь Зепюр не смогла наладить отношения со свекровью.

Зепюр справляется с новорожденным без нянь, на подмогу приходят бабушки артистов. Ранее мать Павла Прилучного отправилась со своим внуком гулять, в этот момент Зепрюр выставила свекровь в Сети не в самом лучшем свете на всеобщее обозрение.

 

В своем блоге в социальной сети Зепюр выставила видео с Любовью Юрьевной и маленьким Микаэлем. По мнению поклонников, на этом видео мать Прилучного выглядела неважно. Престарелая женщина была не готова к видео. Именно поэтому фанаты уверены, что в скором времени начнется конфликт в семье. Многие считают, что Зепюр решила таким образом отомстить Любовь Юрьевне на один из ее ненужных советов.

Актриса отметила, что она очень рада помощи своих близких. У Любовь Юрьевны большой опыт в общении с детьми, ведь у нее есть еще двое внуков от предыдущего брака Павла Прилучного.

Любовь Юрьевна отметила, что с внуком они на прогулке часто слушают классику: Шопена или Чайковского. В то время пока с Микаэлем гуляют бабушки, Зепюр Брутян занимается восстановлением после родов: ходит по салонам красоты, а также следит за своим телом.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: