Вот и все: названа причина расставания Меган Маркл и Гарри

Слухи о расставании Сассекских ходили давно, теперь появились первые заявления из зарубежных СМИ

Многие приближенные к Меган Маркл и принцу Гарри говорили, что их брак не может продлиться долго, кажется, сейчас реализовывается самые страшные догадки  недоброжелателей.

Уже давно было известно, что Меган и Гарри часто ссорятся. Принцу стало не нравиться, что супруга всеми силами отдаляет его от общения с братом и отцом. Одно дело сбежать из дворца и жить своей жизнью, но совсем другое становиться изгоем на семейных мероприятиях. А также многие приближенные утверждают, что Гарри так и не смог простить Меган за то, что не успел попрощаться с любимой бабушкой Елизаветой II перед ее смертью.

Теперь западные таблоиды уже в открытую заявляют, что Меган и Гарри приняли решение разъехаться. Причиной стали финансовые трудности. Гарри начал переписываться с братом Уильямом, он раздумывает над тем, чтобы вернуться в Великобританию. Меган пока даже слышать не хочет о таком повороте событий. Но ясно одно, в паре наметился раскол, ведь Гарри «нужен план Б».

Отношения Меган и Гарри дали трещину 

В западной прессе даже появились слухи, что Меган сама подала документы на развод. Правда, пара опровергла эти утверждения. Реальность такова, что каждый в паре хватается за любую работу, поэтому Гарри и Меган проведут некоторое время в отдалении друг от друга.

Маркл должна остаться в Калифорнии вместе с детьми, чтобы приступить к роли в ремейке фильма «Телохранитель». А Гарри отправится в Африку, чтобы начать съемки документального фильма, где он является продюсером и режиссером. Друзья пары считают, что их отношения раскалились до предела, поэтому время проведенное вдали друг от друга пойдет только на пользу.



Источник: StarHit

Источники фото: Anna Sedokova/globallookpress.com, kino-teatr.ru




На эту тему: