Всему виной паранойя: принц Гарри предстанет перед судом

Всю ли правду желает раскрывать сын короля?

Даже после того, как торжественная церемония восхождения на престол нового короля Великобритании Карла III прошла, и на ней побывал «опальный» принц Гарри, пусть и без своей супруги, страсти продолжают накаляться в королевской семье. Впереди грядет нешуточное испытание, главным героем которого снова оказался герцог Сассекский. Уже совсем скоро принц Гарри совершит то, чего представители английской монархии избегали на протяжении 130 лет. Сын короля окажется в суде.

К счастью, речь не идет об очередном скандале, в котором член королевской семьи был бы ответчиком, как в случае с принцем Эндрю, чья история с сексом по принуждению с несовершеннолетней до сих пор не окончена. Принц Гарри предстанет перед судом в качестве истца. Ему предстоит сразиться с представителями популярного в Англии издания Daily Mirror, которые собирали информацию о принце Гарри.

 

Кажется, что в этом такого. Тем более, что все самое интересное сын короля активно рассказывает сам в интервью, автобиографической книге и через документальный сериал. Но, видимо, далеко не вся правда о королевской семье и самом принце должна была стать достоянием общественности. Что-то принц Гарри хотел оставить все же за закрытыми дверями.

Поэтому происки журналистов способствовали, по признанию герцога Сассекского не только сильнейшей депрессии у него, но и приступам паранойи. В общем таблоид своими статьями о личной жизни королевского наследника сильно пошатнул психическое здоровье Гарри, как считает последний, и должен за это ответить. Чем закончится дело, пока не известно, но общественность уже готовится внимательно слушать показания, которые даст принц Высокому суду в Лондоне.



Источник: Комсомольская правда

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: