Звезда «Гардемаринов» обещает «порвать всех» за проблемы в карьере сына

Актер Александр Домогаров принял решение заступиться за своего сына Александра Домогарова-младшего, после того как тот был раскритикован за срыв съемок сериала «Она такая классная».

В интервью для издания «СтарХит», актер выразил свое эмоциональное возмущение по поводу критики, а также выразил свою готовность защитить сына любой ценой.

«Мой сын вынужден был сказать то, о чем мы молчали 2,5 года. Хотят станцевать джигу теперь на нем? Мало моей крови за 40 лет? Так вот я порву любого за него! Он вынужден был отказаться от проекта, сейчас ему страшно, тяжело».

Вся история началась со срыва съемок проекта «Она такая классная» со стороны Александра Домогарова-младшего. Однако, актер объяснил, что его сын вынужден был отказаться от участия в проекте из-за того, что его мать заболела. Он также отметил, что ему крайне неприятно осознавать, что его сын может попасть в черный список кинокомпаний из-за произошедшего.

Александр Домогаров отметил, что он не уверен, что его сыну сейчас дадут работу в киноиндустрии, особенно после произошедшего инцидента. Это поражает его, так как он полагает, что у него достаточно контактов и влияния в этой сфере, чтобы сохранить интересы своего сына.

Инцидент стал поворотным моментом и для самого Александра Домогарова-младшего, который до этого работал над проектом «Она такая классная» в течение двух лет. Но по словам режиссера, ему пришлось отказаться от съемок, так как его матери стало хуже, и она нуждалась в помощи и заботе. Он подчеркнул, что он заранее предупредил всех о своей ситуации, просил усилить его допрежиссером и искал возможность замены, но все оказалось безуспешно.

Александр Домогаров-младший, сын знаменитого актера Александра Домогарова, не только актер, но и успешный сценарист и режиссер. Он следует по стопам своего отца и постепенно строит свою карьеру в киноиндустрии. В 2021 году вышел его фильм «Пальма», который рассказывает о преданности собаки, оставленной своим хозяином в аэропорту.

Сейчас судьба Александра Домогарова-младшего остается под вопросом, ведь его решение отказаться от проекта привело к критике и возможномым проблемам дальнейшей карьеры. Но несмотря на это, отец сделал все возможное, чтобы защитить своего сына и дать ему поддержку в этой непростой ситуации.

Инцидент с сыном актера Александра Домогарова вызвал огромный резонанс в киноиндустрии и среди поклонников актера. Большинство поддерживает Домогарова и призывает не обращать внимание на негативные комментарии, а дать возможность молодому таланту продолжить свою карьеру и раскрыть свой потенциал.






На эту тему: