«Пришла новая власть, я занял определенную позицию»: Александр Домогаров оказался в центре скандала

Сегодня Александру Домогарову исполняется 60 лет, он считает себя состоявшимся актером, поэтому имеет право высказываться и давать свою оценку происходящему

12 июля Александру Домогарову исполняется 60 лет. Он является востребованным актером в театре и кино. Сам актер объясняет свою популярность тем, что всегда избирательно подходит к материалу, не соглашается на роли, которые не смогли его зацепить, а потом каждую свою работу пропускает через себя.

Но если со зрителями у Домогарова особенная трепетная связь, то вот с коллегами все иначе. Актер признался, что часто сталкивался с предательством и рассказал, что на самом деле происходит за стенами театра.

Актер больше 28 лет играет на сцене театра Моссовета 

Александр Домогаров 28 лет служит в театре Моссовета, но в последние годы чувствует некоторую напряженность в общении с другими актерами и руководством театра.  Звезда фильма «Гардемарины III» признался, что его в театре «не душат», но при этом многие коллеги отстранились от общения с ним. Домогаров отмечает, что он конечно, «не водил  хороводов», но раньше к нему часто в гримерку приходили актеры перекинуться парой фраз, а сейчас все иначе.

«Если раньше они спускались ко мне на третий этаж и сидели разговаривали, выясняли, то теперь нет. Что-то их отвадило. Не могу про себя сказать, что я к кому-то из них приходил в гримерки или с ними хороводы водил. Пришла новая власть, я занял определенную позицию — и люди перестали ко мне заглядывать», — отметил актер.

Но несмотря на игнор со стороны коллег, Александр Домогаров не намерен покидать театр, он хочет посмотреть, чем закончится этот перфоманс.

Напомним, в начале 2022 года у Александра Домогарова случился конфликт с руководителем Театра Моссовета  Евгением Марчелли. По мнению Домогарова, с приходом нового худрука ценность постановок упала, и с этого момента театр доживает свои последние дни.



Источник: StarHit

Источники фото: Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com, Роман Денисов/globallookpress.com




На эту тему: