Спасибо, Эрнсту: Дмитрий Дибров высказался о новом рабочем предложении

Гендиректор Первого канала дал ему ещё один шанс

Относительно недавно знаменитый телеведущий Дмитрий Дибров лишился работы на проекте «Кто хочет стать миллионером», выходящем в эфир на Первом канале. Легендарный Дибров оказался заменён в интеллектуальном шоу на молодую певицу Юлиану Караулову. По словам Дмитрия Диброва, решение о том, что он покинет Первый канал, было принято лично Константином Эрнстом. Но стоит отметить, что к поступку Эрнста Дибров отнёсся с достаточным пониманием и мудростью и совершенно не обижен на директора Первого канала.

 

По словам Дмитрия Диброва, у него наконец-то появилось время для долгожданной паузы для собственных размышлений. В настоящее время он всецело предан мыслительным процессам и написанию заявки на новое шоу. После чего заявка обычно отправляется в мусорную урну, потому что всё написанное в ней уже упоминалось в предыдущих вариантах. Но, вполне вероятно, что в ближайшее время Дибров все же определится с идеей проекта, которым хотел бы заняться. Тем более, что добро от Константина Эрнста уже получено, тот всецело доверяет ведущему.

 

Стоит отметить, что по вине Дмитрия Диброва, Юлиане Карауловой, пришедшей на его место на Первом канале, пришлось столкнуться с огромной волной нескончаемого хейта. Некоторое время активно распространялись слухи  о том, что певица в прямом смысле слова просто-напросто подсидела пенсионера Диброва. По признаниям супруги Дмитрия Диброва - Полины, увольнение её мужа было осуществлено без предупреждения и совершенно внезапно, к чему она сама относится, как к самому настоящему подлому и предательскому поступку.

По мнению Юлианы Карауловой, пришедшей на место Дмитрия Диброва на Первом канале, весь процесс связанный с его уходом с телевидения складывался совершенно противоположным образом. По словам Юлианы Карауловой, о кадровых перестановках, ожидающихся на Первом канале она лично сообщила Дмитрию Диброву во время их совместного нахождения на вечеринке Владимира Преснякова. Караулова с  уверенностью утверждает о том, что Дибров на её известия проявил вполне спокойную реакцию и даже дал ей своё благословение на будущую работу на его бывшей должности.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: