Юлианна Караулова честно призналась, как заняла место Дмитрия Диброва

Певица разоткровенничалась о новой деятельности

По признаниям самой Юлианны Карауловой, даже в своих самых страстных и сладких мечтах она не могла себе представить того, что однажды окажется в кресле ведущего легендарного интеллектуального шоу «Кто хочет стать миллионером». По её мнению, получить эту работу ей удалось практически случайным образом.

К своей новой телевизионной деятельности ведущей интеллектуального шоу на Первом канале Юлиана приступила совсем недавно. Она без особого труда смогла заменить Дмитрия Диброва, отдавшего работе в этом шоу свои долгие годы. Стоит отметить, что новую работу Юлиана выполняет достаточно хорошо и профессионально, но поначалу не обходилось без того, что она была готова покинуть кресло телеведущей в любой удобный для этого момент.

 

Юлианна сообщила обо всех подробностях своего попадания в кресло телеведущей легендарного телевизионного шоу. Согласно её утверждениям: всё произошло совершенно неожиданным и непредсказуемым для неё самой образом. В то время она была участницей проекта «Фантастика», в котором ей посчастливилось стать победительницей. Предложение о том, чтобы попробовать себя в роли телеведущей, поступило к ней как раз после той сенсационной победы. Как признаётся сама Караулова, ожидать и представить себе что-то подобное она не могла никогда.

По признаниям Карауловой тот факт, согласно которому из всех предлагаемых кандидатур предпочли именно её, привёл её саму в самое настоящее недоумение. Во время беседы с шеф-редактором, Юлианна задала вопрос: почему же выбор пал именно на неё? В ответ на это она услышала просьбу: просто оставаться самой собой. Для Юлианны вполне понятно, что в связи с тем, что она совсем иначе выполняет обязанности ведущей «Кто хочет стать миллионером?», сама программа тоже стала в корне другим проектом.

Караулова сообщила о том, что новая работа даётся ей на удивление легко и является очень интересным родом деятельности. Даже после съёмок самого первого выпуска программы у Юлианы уже сложилось впечатление, будто она отдала этой деятельности долгие годы жизни. Но на самом деле девушка готовила себя к более худшему сценарию и исходу событий. По её личным предположениям, оказавшись в кресле телеведущей, ей предстояло столкнуться с большим количеством хейта.

По признаниям Юлианны для получения данной работы ей предстояло пройти тестовое испытание, генеральную репетицию с участниками игры, находясь перед телевизионными камерами. Всё происходящее, конечно же, осталось за пределами телеэфира. Во время прохождения испытаний Юлиана уже получала рекомендации о том, с чем она справляется хорошо и над чем ей ещё необходимо поработать. Сам процесс осуществился достаточно быстро. Главной задачей для Юлианны было вхождение в необходимый рабочий темп.

Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: