«Она - конечно не я»: Дибров нелестно высказался о заменившей его Карауловой

Пенсионер Дибров поговорил на наболевшую тему

Весной 2023 года Дмитрий Дибров лишился кресла телеведущего легендарного интеллектуального шоу «Кто хочет стать миллионером?». На его место была назначена музыкальная исполнительница Юлианна Караулова, что послужило для поднятия огромной волны зрительского недовольства.

По какой причине руководство Первого канала решило ликвидировать легендарного Диброва? Однозначного ответа на давно интересующий вопрос зрители Первого канала не получили до сих пор. Ходили слухи, что причиной для принятия решения подобного рода послужило самочувствие самого 63-летнего Дмитрия Диброва. Недавно у Дмитрия произошёл инсульт. Также есть сведения, согласно которым приглашение для Юлианы Карауловой было сделано продюсерами с целью освежения формата легендарной телепередачи. Ранее Юлиана неплохо зарекомендовала себя в рамках проекта «Русский ниндзя».

 

Караулова призналась в том, что отдавала себе полный отчёт по поводу того, какая ответственность ляжет на её плечи после принятия приглашения на должность ведущей интеллектуальной телевизионной программы. Певица провела тщательную подготовку, прежде чем приступить к выполнению совершенно новой для себя работы, занималась кропотливым изучением выпусков «Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым, находящимся в кресле ведущего, стараясь максимально взять с него профессиональный пример.

 

Самого Дмитрия Диброва нисколько не интересует то, насколько успешно его последовательница Караулова справляется с возложенными на её плечи обязанностями. Бывшему ведущему «Кто хочет стать миллионером?» теперь явно совершенно безразлично всё то, что имеет хоть какое-то малейшее отношение к судьбе Первого канала. Интернет-пользователи сошлись во мнении, согласно которому, отвечая на вопрос, занимается ли Дибров просмотром свежих выпусков «Кто хочет стать миллионером?» легендарный шоумен в прямом смысле слова поспешил уколоть свою молодую последовательницу.

Дмитрий Дибров откровенно признался в том, что сегодня у него совершенно нет времени для нахождения перед телеэкраном. По словам шоумена он не смотрит не только выпуски «Кто хочет стать миллионером?» с Юлей Карауловой, но у него также совершенно не остаётся времени для просмотра каких-либо других программ, потому что ему просто-напросто некогда. В своей речи, относительно шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дибров неправильно произнёс имя своей преемницы, чем ненароком унизил её достоинство.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: