«Не понравилось – верни»: Филипп Киркоров вступился за Тимура Хайдарова

В поддержку звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова вступились многие его известные пациенты. Помимо продюсера Яны Рудковской, свое мнение выразил и Филипп Киркоров.

Отметим, в этом году Филипп Бедросович удивил поклонников новым внешним видом: подтянутое тело, накаченные ягодицы, несколько кубиков пресса. Все это вызвало неоднозначную реакцию публики, однако, сам артист радуется своему новому телу.

 

Именно благодаря труду и стараниям Тимура Хайдарова, Филипп Бедросович получил такое шикарное тело. На популярного хирурга в своем блоге в социальной сети пожаловалась певица Слава. По словам артистки, врач ее изуродовал. После пластики груди остались видны шрамы. На фоне этого в российском шоу-бизнесе начался скандал.

В ответ на негатив певицы Филипп Киркоров решил записать ответную реакцию, в которой сказал Тимуру не обращать внимания на недоброжелателей. Также артист сообщил в своем блоге в Сети, что после операций продолжает следить за своим тело и соблюдает все рекомендации врача. Именно поэтому у него нет никаких проблем, поделился Филипп Бедросович.

«Не понравилось - верни», - ответил Филипп Киркоров певице Славе.

На этом скандал между артистами не закончился. В своем канале в Телеграмм Филипп Киркоров подкинул несколько советов Славе о том, как нужно следить за своим поведением и поступками. Артист солидарен с Хайдаровым, что после операции необходимо соблюдать правила реабилитации во избежание проблем в дальнейшем, а Слава решила сэкономить на этом, поэтому и получила ряд проблем, поделился поп-король.

Отметим, ранее Тимур Хайдаров заявил, что певица Слава неоднократно уклонялась от посещения врача после пластики и не соблюдала некоторые рекомендации специалиста. Кроме этого, артистка требовала у пластического хирурга большую сумму денег.



Источник: Super.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: