Русофобия провалилась: уехавшая в Латвию Лайма Вайкуле опозорилась

От Лаймы отвернулись даже близкие друзья, но теперь знаменитость столкнулась с новой проблемой

69-летняя Лайма Вайкуле активно готовится к своему  фестивалю «Рандеву». Певица рассчитывала собрать хороший кеш с мероприятия, поэтому старательно экономила на исполнителях.

Вайкуле рассказала, что половину программы она взяла на себя, где будет исполнять свои самые узнаваемые хиты и новые песни. А также Лайма пригласила выступить с ней на одной сцене только самых преданных друзей. Среди которых, к слову, много отъявленных русофобов. Например, на мероприятии должен был петь Андрей Макаревич**, Вера Брежнева и Верка Сердючка.

Также предполагалось, что Алла Пугачева должна была посетить фестиваль и порадовать поклонников своим голосом. Но Вайкуле и Примадонна не смогли договориться о гонораре, поэтому Лайма опровергла ранее заявленную информацию о выступлении Пугачевой. Более того, не ясно приедет ли Алла Борисовна вообще, ведь по слухам, между лучшими подругами пробежала черная кошка.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева всегда были подругами 

Но это не все неприятности, которые случились с прибалтийской певицей. Оказалось, что весь фестиваль находится на грани срыва. До старта мероприятия осталось два дня, а билеты как лежали в кассах, так и продолжают там находиться. На данный момент не заполнены даже 60% зала. Вайкуле пришлось практически в половину снизить стоимость билетов, теперь «проход в зал на бал русофобии» стоит 33 000 рублей. Но даже при такой цене около касс не видно больших очередей из фанатов латвийской певицы, украинских звезд и самых главных предателей России.

*— Минюст признал иноагентом в ноябре 2022 года. Основная причина — отождествление России с нацисткой Германией, оскорбление власти РФ и российского народа.



Источник: Дзен-канал «Словодел»

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com,



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: