Пока певица Слава готовится к суду, ее дочь решила уйти в «завязку»

Весьма скандальная певица Анастасия Сланевская, она же Слава, даже будучи трезвой, способна вызвать ажиотаж среди поклонников. Ее дочь, недавно ставшая матерью, не отстает от самой Славы.

В последнее время Анастасия Сланевская как-то незаметно вновь завоевала лидерские позиции в сфере шоу-бизнеса. Прада, о творчестве говорить не приходится. Одним из последних ее достижений в плане музыки стало покорение музыкальных шоу на федеральных каналах. Зато скандалы и эпатажные заявления в ее жизни присутствуют гораздо чаще. Расставание и новый союз все с тем же бизнесменом Анатолием Данилицким вызвал шок поклонников, а нецензурные патриотические заявления Славы в состоянии не самого легкого подпития даже неприятно поразили публику.

Впрочем, на трезвую голову она способна удивлять не меньше. К примеру, недавно она в своем аккаунте в соцсетях публично принесла извинения Ксении Собчак. Дескать, позицию свою не меняю, но с выражениями и характеристиками журналистки переборщила, за что и прошу прощения. Кстати, Ксения Анатольевна оценила такой поступок Анастасии Сланевской и дала добро на мир между ними. Насколько долго он продлится, никто не знает.

Но самой Славе сейчас не до этого. Она решила добиться справедливости и собралась разобраться с популярным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, который, по ее мнению, некачественно сделал певице грудь. Врач не остался в стороне, сообщив, что знаменитость нарушила его рекомендации, да еще и денег с него требовала незаконно. Певица посчитала такое заявление оскорбительным, неблагоприятно влияющим на ее деловую репутацию, поэтому готовится к судебному разбирательству.

Сможет ли Саша Морозова стать такой же популярной, как ее мать - певица Слава? 

А тем временем дочь Сланевской – Александра Морозова практически не отстает от матери. Перед своей свадьбой девушка устроила девичник, на котором ее подруги практически разнесли номер в отеле и показали, как гуляет «золотая» молодежь. А сейчас Морозова, недавно ставшая матерью, планирует вновь вернуться в мир шоу-бизнеса. Правда, несколько в ином качестве. Дочь Славы призналась, что хочет уйти в «завязку» и не будет дальше покорять музыкальную сцену, как ее мать. Как оказалось, Сашу Морозову больше привлекает мир кинематографа.

«После родов я поняла, что выступления на сцене не приносят мне радость, мои песни не попадают в чарты. Я не хочу дальше петь и ходить на кастинги, поэтому решила остановиться на кино», - заявила дочь певицы Славы.

Как считают пользователи Сети, здесь девушку может ждать неплохая карьера, учитывая, что ее мать тоже имеет опыт работы в кино (многие помнят триллер с ее участием «Параграф 78). Вот только кинематограф – это не только походы по красным дорожкам, поклонники, фотосессии и мелькание на экранах. Это еще и невероятно сложная работа, на которую способен далеко не каждый. Получится ли это у дочери Славы, покажет время.



Источник: Светская хроника, Woman.ru

Источники фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: