Почему Волочкова убегала от своих фанатов: экс-балерина раскрыла ужасающую правду

Ранее в Москве прошел музыкальный фестиваль под открытом небом. Поговорить с журналистами успели многие представители отечественного шоу-бизнеса, в их числе была и Анастасия Волочкова.

В небольшом интервью бывшая балерина рассказала о своей популярности, о музыкальном фестивале и о том, как убегала от поклонников. По словам артистки, бывших балерин не бывает, и срока годности у ее популярности нет.

«У меня в жизни был классический балет, я создала свое концертное шоу. Кстати, мое шоу в Кремле можно теперь посмотреть на моей странице ВКонтакте», - сообщила Волочкова.

 

На вопрос журналиста: «Убегали ли вы от фанатов?», балерина рассказала, что по собственной воле никогда не убегала от фанатов, но иногда обстоятельства вынуждали.

«Бывали моменты, когда я после выступления всем раздавала автографы и понимала, что опаздываю на поезд или самолет», - добавила артистка.

Волочкова отметила, что если ей нужно было срочно куда-то уезжать, то команда Анастасии уводила ее, с просьбой отнестись с пониманием к этой ситуации. Экс-балерина уверяет, что она никогда не говорила фанатам «нет». Волочкова соглашается на общие фото со своими поклонниками, считая, что именно для них и существует ее творчество.

Балерина уверена, что музыкальный фестиваль – это удивительно место, которое собирает большое количество людей.

«Особенно сейчас так не хватает позитива, радости, а музыка и танец всегда объединяют», - отметила Анастасия Волочкова.

Артистка рассказала и о своих планах. К примеру, в скором времени балерину можно будет увидеть на закрытой площадке, где уже готовится новое шоу. В планах у Анастасии есть мысль выступить в популярном месте, чтобы все смогли увидеть программу экс-балерины.

«Мне на какой-нибудь классной площади хотелось бы показать наш спектакль», - резюмировала Волочкова.



Источник: Теперь внимание!

Источник фото: Bulkin Sergey/news.ru/globallookpress.com




На эту тему: