Волочкова попыталась сделать шпагат в такси: реакция водителя бесценна

Анастасия Волочкова продолжает показывать сногсшибательные шпагаты

К сожалению, имя 47-летней Анастасии Волочковой ассоциируется со скандалом. Уж больно часто балерина попадает в неловкие ситуации. Поклонники знаменитости начинают переживать за ее ментальное здоровье, а экс-прима продолжает подкидывать пищу для обсуждения.

Несколько дней назад Анастасия Волочкова задрала ногу в такси, на котором ехала по делам, чтобы продемонстрировать великолепную растяжку. Конечно, места в машине оказалось недостаточно, и перфоманс звезды потерпел фиаско.

Но Волочкова на этом не остановилась, она начала отвлекать водителя от дороги и просить его повернуться, чтобы показать себя ее поклонникам. Нужно отдать должное, что мужчина держался стойко, он пытался даже улыбаться на камеру и поддерживать разговор. Хотя было видно, что ему неловко от происходящего вокруг.

Новый перфоманс Волочковой вызвал недоумение у подписчиков

Как всегда подписчики высмеяли Волочкову из-за ее скандального поведения. Но также заметили, что с каждым новым появлением перед камерой, балерина выглядит все хуже. Волочкова старается не снимать себя крупным планом, чтобы недостатки кожи были менее заметны. Но ролик из такси показал подписчикам, как выглядит истинное лицо знаменитости.  Оказалось, что у Волочковой есть не только морщины, но и отечность под глазами, которая свидетельствует о проблемах со здоровьем.

 

Поклонники утверждают, что внешность балерины изменилась из-за злоупотребления косметологическими процедурами. Но с другой стороны, еще непонятно, как Волочкова выглядела бы в свои 47 лет, если бы была борцом за естественность.

Напомним, ранее врач-психиатр обращал внимание, что балерину пора отправить на лечение. Ведь по его мнению, ее пристрастие к алкоголю ничем хорошим не закончиться.



Источник: Wday.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: