Дэвид Бекхэм доверил свое лицо дочери

Его дочь может стать стилистом-визажистом

В своём личном блоге знаменитый футболист Дэвид Бекхэм опубликовал фото с наследницей по имени Харпер. На снимке 12-летняя дочь футболиста Харпер занята нанесением макияжа на лицо своего 48-летнего отца.

Подписывая собственный снимок с наследницей, футболист отметил, что, по мнению Харпер, его лицо нуждается в нанесении на него некоторого количества контуринга и пудры. По заявлениям футболиста, он не осведомлён о значении данных косметических процедур, но по их завершению его внешность преобразилась в лучшую сторону. По мнению Дэвида Бекхэма, в будущем его дочь может стать профессиональным визажистом.

 

Ознакомившись с данным фото, подписчики поспешили назвать Бекхэма идеальным отцом, обладающим колоссальным запасом терпения. футболист предоставил дочери собственное лицо для возможности оттачивания мастерства.

В 2019 году Виктория Бекхэм, являющаяся матерью Харпер, осуществила запуск собственной марки Victoria Beckham Beauty, специализирующейся на изготовлении косметических продуктов. С той поры Виктория публикует фото с дочерью Харпер в своём личном блоге, которая уже успела испытать на себе некоторые средства из материнской косметической линейки.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: