Она его по-прежнему любит: Викторию Бекхэм застали с её собутыльником в очередную годовщину брака

Звездные супруги празднуют атласную свадьбу

4 июля 2023 года Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 24-летие с момента вступления в брак. Церемония бракосочетания знаменитых дизайнера и футболиста состоялась в далёком 1999 году. В преддверии празднования очередной годовщины, Виктория решила немного покопаться в семейном фотоархиве и продемонстрировать праздничные фрагменты из ирландского замка Латтрелстоун.

Кадры демонстрируют попытку Дэвида и Виктории разрезать праздничный торт с использованием гигантского меча. Посмотрев друг на друга, влюблённые слились в страстном поцелуе. Виктория поспешила сообщить возлюбленному о своих нежных чувствах.

 

Собственное свадебное торжество влюблённые сыграли в стиле легенды о Робин Гуде.  В рамках его проведения Виктория воспользовалась двумя подвенечными нарядами: пышным платьем от Дома моды Vera Wang и обтягивающим атласным платьем пурпурного цвета. Голова Виктории была украшена  золотой тиарой с бриллиантами от ювелира, приложившего свою талантливую руку к созданию украшений для самой принцессы Дианы. Будущие супруги восседали на золотых тронах. Обмен кольцами проходил при помощи их 4-месячного сына Бруклина.

Поздравляя свою возлюбленную с атласной свадьбой, Дэвид опубликовал их совместное фото из прошлых лет. На нём Виктория изображена сидящей на коленях у супруга. В руках у обоих из них находились щенки. Дэвид был облачён в пуловер цвета хаки, а на Виктории  красовался приятный чёрный свитер. Виктория приняла решение отказаться от яркого макияжа, представ с причёской в виде волос, забранных в хвост. Подписывая снимок, Дэвид назвал свою супругу - лучшей женой, мамой и собутыльницей и признался, что хочет провести с ней всё своё время до самой старости. В завершении текста Дэвид поспешил признаться Виктории в своей сильной любви к ней.

 

Поклонники и друзья пары тоже поздравили их с празднованием атласной свадьбы. В своём поздравлении Ева Лонгория назвала Дэвида и Викторию Бекхэм своей самой любимой парой. Присоединившись к поздравлениям Евы Лонгория, топ-модель Изабелла Грутман назвала любовь Дэвида и Виктории Бекхэм самой красивой любовью.

Супруги Дэвид и Виктория Бекхэм являются родителями для четверых наследников: 24-летнего Бруклина, 20-летнего Ромео, 17-летнего Круза, 11-летней дочери Харпер. Их старший наследник женат на актрисе Николе Пельтц. У Виктории далеко не сразу сложились благоприятные отношения с невесткой. Но со временем женщинам удалось сгладить все имеющиеся конфликты.



Источник: The Voice mag

Источник фото: соцсети




На эту тему: