Ирина Винер готовит смену Алине Кабаевой

Сможет ли 18-летняя гимнастка превзойти лучшую ученицу властного тренера?

Спорт – это не только победа, слава и популярность. Это еще и труд, жесткие и изматывающие тренировки, а часто и беспрекословная власть тренера, который решает, что должен делать и как должен жить спортсмен. И воспитанницы Ирины Винер прекрасно это знают. Несмотря на солидный возраст, тренер по-прежнему обладает жестким нравом, воспитывая в гимнастках не только волю к победе, но и стальной характер.

Среди личных достижений Ирины Винер отдельной звездой сияет Алина Кабаева. Кто знает, смогла бы спортсменка добиться таких высот, не буль в ее жизни тренерской школы Ирины Винер. Изначально ранимая девочка смогла пройти через боль и практически каторжный труд, добиваясь побед и достижений, не только в спорте, но и в политической сфере. Винер всегда особо выделяла Кабаеву, но сейчас ее сердце заняла новая фаворитка.

Лала Крамаренко новая фаворитка Ирины Винер. 

Речь идет о 18-летней гимнастке Лале Крамаренко. Спортсменка практически боготворит тренера, хоть и боится ее. По словам Крамаренко, все ее победы – это на 90% заслуга Ирины Винер. В свое время и Алина Кабаева считала так же. Несмотря на жесткий нрав тренера, тренировки с ней Крамаренко считает праздником, хотя ей и приходится контролировать каждое свое действие, ходить практически по струнке, чтобы не расстраивать тренера. Сможет ли 18-летняя гимнастка превзойти Алину Кабаеву, покажет время.



Источник: BLITZ+

Источники фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress.com, matchtv.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: