«Я отказалась»: Вика Цыганова рассказала о странных причудах Иосифа Кобзона

Из-за этого у знаменитостей произошел конфликт

Виктория Цыганова была популярной в 90-е годы.  Позже концертов стало заметно меньше. В 2002 году певица выступила на крейсере «Москва» в Севастополе. Ее концерт был приурочен ко Дню ВМФ и транслировался по центральному телевидению. После этого выхода Цыганова как будто пропала из поля зрения поклонников.

Некоторые артисты определились, кого называть Примадонной

Говорили, что за исчезновением певицы кроется какой-то влиятельный человек. Звучали фамилии Пугачевой и Кобзона. Сама Виктория рассказала, что с Иосифом Кобзоном однажды у нее случился конфликт из-за его странных пристрастий.

«Кобзон, к примеру, три года со мной не разговаривал... Я отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла... Обиделся человек», — поделилась с журналистами певица.

Позже певица все же заметила, что ее исчезновения из эфира не было кем-то спровоцировано. Просто в какой-то момент ее песни стали «не форматом». Сейчас Цыганова находится на второй волне популярности. Она продолжает исполнять песни в стиле шансон, только теперь они носят патриотический подтекст.

Иосиф Кобзон 

Кстати, певица отметила, что музыка — это не единственная ее отдушина и заработок. За концерт певица получает 500 тысяч рублей. Но также недавно она занялась дизайном одежды. Все ее изделия вдохновлены сюжетами из русских сказок и славянскими мотивами. Цыганова заметила, что у нее есть много заказчиков из числа российских актеров и звезд шоу-бизнеса. Сейчас шитье костюмов приносит даже больший доход. чем концертная деятельность. Правда, стоимость одного изделия Виктория называть отказалась.



Источник: Телепрограмма.про

Источники фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com




На эту тему: