Вика Цыганова и Полина Гагарина: кому достанется трон Аллы Пугачевой?

Некоторые артисты определились, кого называть Примадонной

В России незаметно набирает обороты настоящая сценическая баталия за звание новой Примадонны, устремившейся занять место Аллы Пугачевой. После вынужденного отъезда в Израиль львиная доля российской эстрады осталась без своей королевы. Многие критики и продюсеры задумались, кто из достойных артисток сможет взять на себя роль лидера в отечественном шоу-бизнесе.

Мнения экспертов в этом вопросе разделились: Лев Лещенко и Владимир Винокур называют Полину Гагарину новой королевой сцены, в то время как музыкальные критики Павел Рудченко и Сергей Соседов полагают, что истинной преемницей Аллы Пугачевой может стать Лариса Долина. Певица Наталья Гулькина убеждена (что не удивительно), что на замену Алле Борисовне может прийти не одна звезда, а выбор в пользу той или иной артистки сделают фанаты и критики музыкальных релизов. К примеру, СВО поддерживают Вика Цыганова и Ольга Кормухина, предлагает варианты NEWS. Их радения хватит на всю страну.

 

Выбрать настоящую королеву сцены нетривиальная задача, которую также осложняет то, что Алла Пугачева долгое время была одной из самых авторитетных и видных певиц России. Безусловно, кто бы не занял заветный трон, ему предстоит творческая борьба, чтобы выйти на верх вершин.

 

Популярных звезд в нашей стране, действительно немало. Однако, до яркости, харизмы и уверенности в себе, как у Пугачевой, им все равно далеко. Есть сильные, стальные исполнительницы, но их вот-вот запишут в иноагенты. А может и не надо занимать этот «трон»? Обойдется наш шоу-бизнес без хозяйки?






На эту тему: