Агутин рассказал, почему на самом деле не повернулся к певцу Shaman на «Голосе»

Агутин вспомнил о первой встрече с популярным певцом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) стал популярным после исполнения патриотических песен. Однако Ярослав был участником шоу «Голос», где исполнял совсем другие композиции.

В то время в жюри сидел Леонид Агутин, и именно он не повернулся к певцу SHAMAN во время отборочного тура. В своем недавнем интервью Агутин признался, почему на самом деле он себя так повел. Оказалось, дело в голосе Ярослава Дронова. Леонид Агутин отдавал себе отчет, что это сильный исполнитель, но не знал, как раскрыть его потенциал в полной мере.

 

«Голос сильный, но не повернулся, потому что не понимал, что с этим делать. Направление его творчества и пения очень ровное. Прям слышно, что SHAMAN народник. Я не говорю, что это плохо, это замечательно, но народница у нас Пелагея», — подытожил Агутин.

Напомним, что к Ярославу Дронову повернулись Пелагея и Дима Билан, А вот Агутин и Градский не захотели видеть исполнителя в своих командах. Будущий певец патриотических песен выбрал команду Пелагеи, где дошел до финала. Победу Ярослав уступил Александре Воробьевой, девушка выиграла зрительское голосование с небольшим отрывом.



Источник: ВокругТВ

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com,




На эту тему: