Позорище: стилист Рогов перечислил звезд, которые ужасно одеваются

Оказалось, что в российском шоу-бизнесе не все пользуются помощью профессионалов

Знаменитости всегда должны выглядеть идеально. Именно поэтому они прибегают к помощи стилистов, как для работы с концертными образами, так и для разработки повседневных образов.

Популярный стилист рассказал, как нужно одеваться женщинам в офисе, чтобы выглядеть стильно

Но среди знаменитостей есть те, кто привык одеваться самостоятельно. Им кажется, что образ выглядит безупречно, однако, профессионалы всегда могут найти кучу ошибок. Причем дорогая одежда — это не значит, что образ окажется выигрышным. Стилист Александр Рогов назвал три дурно одетых знаменитости.

Ольга Бузова

 

Первой под раздачу попала Ольга Бузова. Рогов сказал, что она не умеет правильно сочетать вещи и правильно подчеркивать свои достоинства. Также эксперт отметил, что не стал бы ей помогать. Но не потому что он плохо отзывает о певице, у него просто нет времени проделывать такую большую работу.

Филипп Киркоров

 

Давно известно, что король поп-музыки отказался от услуг стилистов, он самостоятельно подбирает себе образы, но они зачастую оказываются провальными. Филипп Киркоров делает ставку на «дорого-богато», используя в  сразу несколько именитых брендов, которые в итоге не сочетаются друг с другом. Кроме того, певец явно страдает шопоголизмом, ведь тогда как объяснить то, что для его костюмов уж не хватает выделенной трехкомнатной квартиры.

Митя Фомин

 

Этот певец тоже вызвал у стилиста ряд вопросов. Его образы все больше приближаются к  «безвкусию», как у Киркорова. Фомин старается выпячивать на показ свои идеальную фигуру, оголяясь больше, чем это необходимо. В погоне за сексуальностью певец все чаще выглядит вульгарно.

Удивительно, но Рогов не упомянул в своем рейтинге Анастасию Волочкову и Наташу Королеву. Хотя у поклонников с годами все больше вопросов к внешнему виду этих звезд. Если Волочкова перебарщивает с экстравагантностью, то Королева никак не может избавиться от образа «девочки-провинциалки».



Источник: А теперь внимание!

Источники фото: Скриншот YouTube-канал/@ROGOVLIVE, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, Petrov Sergey/globallookpress.com




На эту тему: