Станете главной модницей на работе: Рогов перечислил тренды офисной одежды на осень 2023 года

Популярный стилист рассказал, как нужно одеваться женщинам в офисе, чтобы выглядеть стильно

На работе мы проводим половину своей жизни, поэтому эта сфера требует особого отношения. Женщина должна выглядеть привлекательно в любой ситуации, а офис не исключение. Каждый сезон стилисты и дизайнеры прорабатывают модные тенденции для женщин, которые хотят на работе выглядеть стильно.

Александр Рогов перечислил основные тренды офисной одежды сезона осень-зима 2023 года.

Оказалось, что в этот период времени будет актуальна черно-белая тематика. Обращаем внимание, что не стоит останавливаться только на варианте: белый верх, черный низ, превращаясь в школьницу. Можно составить свой образ монохромно, использовав какой-нибудь один оттенок. Также, например, сделать черный солирующим, а белый добавить в виде аксессуаров.

Стилист привел пример лаконичных, но очень эффектных образов, где на моделях были черные плащи, пальто, водолазки и платья.

Рогов предлагает сочетать черное и белое 

Если все же хочется похулиганить, то можно выбрать образ «хорошей школьницы», где вы используйте белую блузку, черную юбку. Но обязательно добавьте какой-нибудь грубый акцент.  Например, сумку с шипами или тяжелые ботинки, чтобы окончательно не превратиться в «девочку-конфетку». Также уделяйте внимание макияжу, в таком образе он должен быть минимальным, иначе будете выглядеть вульгарно.

Еще Рогов призвал россиянок не бояться обращать внимание на фактурные ткани и сложные фасоны, в этом случае их образ будет смотреться еще интереснее.

Напомним, ранее Александр Рогов назвал самую трендовую обувь, которая подойдет женщине любого возраста и практически для любого случая.



Источник: Рамблер/женский

Источники фото: Телеграм-канал «Рогов», Соцсети




На эту тему: