Она круче Пересильд: на Луну отправят Ольгу Бузову

Россия должна вернуться в космическую сферу в прежних объемах. И поможет ей в этом популярная певица.

Времена, когда бороздить космические пространства отправляли бедных собачек прошли. Зачем искать новых Белку и Стрелку, когда в российском шоу-бизнесе столько звезд. После киносъемок на МКС Юлии Пересильд многие знаменитости вновь принялись мечтать о том, чтобы стать космонавтами, как это делали советские мальчишки и девчонки. И Ольга Бузова не смогла остаться в стороне.

Недавно певица, ведущая, актриса и много кто еще уверенно заявила о том, что Россия должна вернуться в космос. И Бузова готова в этом помочь, в меру своих сил, родной стране. В самом деле, куда же Родина без Оли, которая мечтает побывать на Луне и не только

Пока Бузова будет покорять Луну, люди на Земле отдохнут от ее хитов. 

«У нашей страны должны быть свои станции. Возвращение Российской Федерации в космос – это крутая мечта и цель. Я бы очень хотела не только увидеть запуск космических кораблей или ракет, но и увидеть Землю своими глазами из космоса», - заявила Бузова.

Остается надеяться, что руководство «Роскосмоса» услышит пожелания знаменитости и поможет в их реализации. А хейтеры в Сети уже начали шутить, что Бузову нужно отправить на Луну, а вот возвращать совсем необязательно, пускай сочиняет свои новые хиты там, развлекая космонавтов и представителей внеземных цивилизаций, если они все же существуют.



Источник: Светская хроника

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: